مساحة المباني

نتائج البحث عن شقق كاش في مدينتي صفحة 2

5,600,000 ج 5,600,000 ج كود: 44029 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 103 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 5,600,000 ج

شقة في مدينتي 103 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 5,600,000 ج

آخر تحديث: 09 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 30 ) المساحة 103 متر2 غربي و بحري تطل على شارع تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 5,600,000 جنيه و بها غاز - شطر ..

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 103م² النموذج: 30 المرحلة: السادسة
رجوع للإعلان 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813

البيانات المالية

السعر : 5,600,000 ج سعر المتر: 54,369 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
4,800,000 ج 4,800,000 ج كود: 19276 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 88 م2 للبيع كاش استلام فوري 4,800,000 ج

شقة في مدينتي 88 م2 للبيع كاش استلام فوري 4,800,000 ج

آخر تحديث: 09 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 30 ) المساحة 88 متر2 غربي تطل على باركنج تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 4,800,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 2 المساحة: 88م² النموذج: 30 المرحلة: السادسة
رجوع للإعلان 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210

البيانات المالية

السعر : 4,800,000 ج سعر المتر: 54,546 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
4,500,000 ج 4,500,000 ج كود: 30140 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 98 م2 للبيع كاش على حديقة صغيرة استلام فوري 4,500,000 ج

شقة في مدينتي 98 م2 للبيع كاش على حديقة صغيرة استلام فوري 4,500,000 ج

آخر تحديث: 09 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 33 ) المساحة 98 متر2 قبلي و شرقي تطل على حديقة صغيرة تشمل 2 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 4,500,000 جنيه و بها مستأجر لاكتوبر2026

حمامات: 2 نوم: 2 المساحة: 98م² النموذج: 33 المرحلة: السادسة
رجوع للإعلان 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291

البيانات المالية

السعر : 4,500,000 ج سعر المتر: 45,919 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
6,700,000 ج 6,700,000 ج كود: 47842 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 6,700,000 ج

شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 6,700,000 ج

آخر تحديث: 08 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 116 متر2 تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 6,700,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 116م² النموذج: 80 المرحلة: الحادية عشر
رجوع للإعلان 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988

البيانات المالية

السعر : 6,700,000 ج سعر المتر: 57,759 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,000,000 ج 5,000,000 ج كود: 38580 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 78 م2 للبيع كاش بحري على حديقة 5,000,000 ج

شقة في مدينتي 78 م2 للبيع كاش بحري على حديقة 5,000,000 ج

آخر تحديث: 08 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 01 ) المساحة 78 متر2 بحري تطل على شارع و باركنج و حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة للبيع كاش 5,000,000 جنيه و أوبن كيتشن

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 78م² النموذج: 01 المرحلة: الثانية عشر
رجوع للإعلان 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011

البيانات المالية

السعر : 5,000,000 ج سعر المتر: 64,103 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
7,300,000 ج 7,300,000 ج كود: 47841 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 109 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 7,300,000 ج

شقة في مدينتي 109 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 7,300,000 ج

آخر تحديث: 08 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 04 ) المساحة 109 متر2 تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 55 متر2 تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 7,300,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 109م² النموذج: 04 المرحلة: الثانية عشر

البيانات المالية

السعر : 7,300,000 ج سعر المتر: 65,459 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,700,000 ج 5,700,000 ج كود: 47840 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 107 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

شقة في مدينتي 107 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

آخر تحديث: 08 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية النموذج ( 100 ) المساحة 107 متر2 تطل على شارع و حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 5,700,000 جنيه

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 107م² النموذج: 100 المرحلة: الثانية

البيانات المالية

السعر : 5,700,000 ج سعر المتر: 53,272 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
7,000,000 ج 7,000,000 ج كود: 46996 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 131 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 7,000,000 ج

شقة في مدينتي 131 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب هاي لوكس استلام فوري 7,000,000 ج

آخر تحديث: 08 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 40 ) المساحة 131 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 7,000,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 131م² النموذج: 40 المرحلة: السادسة

البيانات المالية

السعر : 7,000,000 ج سعر المتر: 53,436 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
4,200,000 ج 4,200,000 ج كود: 45963 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 77 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 4,200,000 ج

شقة في مدينتي 77 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 4,200,000 ج

آخر تحديث: 07 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( A6 ) المساحة 77 متر2 تطل على تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 4,200,000 جنيه و ومتبقى على الشقه 2 مليون على 5 سنوات والبيع بالفرش والاجهزه

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 77م² النموذج: A6 المرحلة: الثامنة

البيانات المالية

السعر : 4,200,000 ج سعر المتر: 54,546 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
3,750,000 ج 3,750,000 ج كود: 47152 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 78 م2 للبيع كاش استلام فوري 3,750,000 ج

شقة في مدينتي 78 م2 للبيع كاش استلام فوري 3,750,000 ج

آخر تحديث: 06 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 01 ) المساحة 78 متر2 غربي تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 3,750,000 جنيه و باقي عليها مليون 160 علي 5 سنين\\nقسط شهري 6140\\nسنوي 159 الف

البيانات المالية

السعر : 3,750,000 ج سعر المتر: 48,077 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: 2,700,000
11,750,000 ج 11,750,000 ج كود: 34426 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 11,750,000 ج

شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 11,750,000 ج

آخر تحديث: 06 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 400 ) المساحة 211 متر2 بحري و غربي تطل على حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 11,750,000 جنيه و تشطيب فندقي خزانات دفن وقواعد معلقه وشاورات دفن أعمال التشطيبات طبقا للوحات التصميميه للأكواد الفندقيه

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 211م² النموذج: 400 المرحلة: الأولى

البيانات المالية

السعر : 11,750,000 ج سعر المتر: 55,688 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
11,500,000 ج 11,500,000 ج كود: 47830 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 155 م2 للبيع كاش على بحيرات تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 11,500,000 ج

شقة في مدينتي 155 م2 للبيع كاش على بحيرات تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 11,500,000 ج

آخر تحديث: 06 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة بريفادو النموذج ( C ) المساحة 155 متر2 قبلي و شرقي تطل على حديقة و بحيرات تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 11,500,000 جنيه

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 155م² النموذج: C المرحلة: بريفادو

البيانات المالية

السعر : 11,500,000 ج سعر المتر: 74,194 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
6,500,000 ج 6,500,000 ج كود: 47831 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 67 م2 للبيع كاش بحري على بحيرات استلام فوري 6,500,000 ج

شقة في مدينتي 67 م2 للبيع كاش بحري على بحيرات استلام فوري 6,500,000 ج

آخر تحديث: 05 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة بريفادو النموذج ( D ) المساحة 67 متر2 بحري تطل على بحيرات تشمل 1 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 35 متر2 تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 6,500,000 جنيه و متبقي 600 الف علي 4 سنوات

حمامات: 1 نوم: 1 المساحة: 67م² النموذج: D المرحلة: بريفادو

البيانات المالية

السعر : 6,500,000 ج سعر المتر: 95,448 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
7,800,000 ج 7,800,000 ج كود: 47623 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 140 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 7,800,000 ج

شقة في مدينتي 140 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 7,800,000 ج

آخر تحديث: 04 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 06 ) المساحة 140 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 7,800,000 جنيه و بها مستأجر لديسمبر 2026

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 140م² النموذج: 06 المرحلة: العاشرة

البيانات المالية

السعر : 7,800,000 ج سعر المتر: 55,715 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
5,700,000 ج 5,700,000 ج كود: 47753 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 70 م2 للبيع كاش بحري على منطقة العاب تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

شقة في مدينتي 70 م2 للبيع كاش بحري على منطقة العاب تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

آخر تحديث: 04 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة بريفادو النموذج ( E ) المساحة 70 متر2 بحري تطل على شارع و مول و منطقة العاب تشمل 1 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 5,700,000 جنيه و بالفرش كامل فيو SPINE

حمامات: 1 نوم: 1 المساحة: 70م² النموذج: E المرحلة: بريفادو

البيانات المالية

السعر : 5,700,000 ج سعر المتر: 81,429 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
1 23 4 5 > 137
contact-logo شركة كونتاكت رائدة فى التسويق العقاري، لدينا باع طويل فى منطقة القاهرة الجديدة (مدينتي - الرحاب) خصوصًا ومحافظة القاهرة عمومًا. لدينا فريق عمل محترف ومدرب خصيصًا لمساعدة عملاء الشركة
اتصل بنا مدينة الرحاب المبنى الإداري مكتب 106 الدور الأول - القاهرة الجديدة - مصر 01110440030 info@contact-madinaty.com

كونتكت شقق لليع في مدينتى شقق للإيجار في مدينتى شقق للبيع في الرحاب شقق للإيجار في الرحاب

فيلات للبيع في مدينتي فيلات للبيع في الرحاب فيلات للإيجار في مدينتي فيلات للإيجار في الرحاب

all rights reserved for contact company © 2026

Powered by IT Village Team