مساحة المباني

نتائج البحث عن عقارات للبيع وللإيجار في مدينتى والرحاب

بمقدم 4,400,000 ج بمقدم 4,400,000 ج كود: 47864 متاحة الآن للبيع تقسيط شقة في مدينتي 115 م2 للبيع تقسيط بمقدم 4,400,000 ج

شقة في مدينتي 115 م2 للبيع تقسيط بمقدم 4,400,000 ج

آخر تحديث: 13 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الرابعة عشر النموذج ( T14 ) المساحة 115 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة للبيع تقسيط على 10 سنة بمقدم 4,400,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 115م² النموذج: T14 المرحلة: الرابعة عشر
رجوع للإعلان 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813

البيانات المالية

المقدم : 4,400,000 ج سعر المتر : 66,305 مدفوع : 1,400,000 ج أوفر : 3,000,000 ج المتبقي : 3,225,000 ج اجمالي السعر بالعقد: 4,625,000 ج دفعة الاستلام: مدفوعة القسط الشهري : 13,875 ج القسط السنوي : 141,050 ج تاريخ القسط السنوي : غير متاح الوديعة : مدفوعة سنوات التقسيط : 10 دورة القسط الشهري : كل 0 شهر تاريخ الحجز : 2022-12-20 تاريخ الاستلام : غير متاح النادي : لا
35,000 ج 35,000 ج كود: 21172 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في مدينتي 135 م2 للإيجار مفروش 35,000 ج

شقة في مدينتي 135 م2 للإيجار مفروش 35,000 ج

آخر تحديث: 13 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 90 ) المساحة 135 متر2 غربي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب لوكس للإيجار مفروش 35,000 جنيه و تشطيبات خاصه[بورسلين ارضيات/حمام ايدل استندر/جيبيسن بورد/اسبوتات]

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 135م² النموذج: 90 المرحلة: الحادية عشر
رجوع للإعلان 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 35,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
7,750,000 ج 7,750,000 ج كود: 47863 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 128 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 7,750,000 ج

شقة في مدينتي 128 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 7,750,000 ج

آخر تحديث: 13 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 90 ) المساحة 128 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 50 متر2 تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 7,750,000 جنيه و رواسي طلعت مصطفى متبقى 2 مليون و 300 الف على 4 سنوات - قسط شهري 18 الف - قسط سنوي 470 الف

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 128م² النموذج: 90 المرحلة: الحادية عشر
رجوع للإعلان 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291

البيانات المالية

السعر : 7,750,000 ج سعر المتر: 59,375 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
11,500,000 ج 11,500,000 ج كود: 47862 متاحة الآن للبيع كاش شقة في الرحاب 198 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 11,500,000 ج

شقة في الرحاب 198 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 11,500,000 ج

آخر تحديث: 13 مايو 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( ط1 ) المساحة 198 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 4 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب لوكس إستلام فوري للبيع كاش 11,500,000 جنيه

حمامات: 3 نوم: 4 المساحة: 198م² النموذج: ط1 المرحلة: الخامسة
رجوع للإعلان 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988

البيانات المالية

السعر : 11,500,000 ج سعر المتر: 58,081 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
21,000,000 ج 21,000,000 ج كود: 47500 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 300 م2 للبيع كاش بحري على منطقة مطاعم استلام فوري 21,000,000 ج

شقة في مدينتي 300 م2 للبيع كاش بحري على منطقة مطاعم استلام فوري 21,000,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 700 ) المساحة 300 متر2 بحري تطل على شارع و حديقة و منطقة مطاعم تشمل 5 نوم 4 حمام 2 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 60 متر2 تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 21,000,000 جنيه و بها بعض التشطيبات الخاصه

حمامات: 4 نوم: 5 المساحة: 300م² النموذج: 700 المرحلة: الأولى
رجوع للإعلان 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011

البيانات المالية

السعر : 21,000,000 ج سعر المتر: 69,400 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
21,000,000 ج 21,000,000 ج كود: 12676 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 320 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 21,000,000 ج

شقة في مدينتي 320 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 21,000,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثالثة النموذج ( 700 ) المساحة 320 متر2 بحري تطل على تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 65 متر2 تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 21,000,000 جنيه و شامل المطبخ والتكييفات

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 320م² النموذج: 700 المرحلة: الثالثة

البيانات المالية

السعر : 21,000,000 ج سعر المتر: 65,016 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
26,000,000 ج 26,000,000 ج كود: 41855 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 460 م2 للبيع كاش على حديقة استلام فوري 26,000,000 ج

شقة في مدينتي 460 م2 للبيع كاش على حديقة استلام فوري 26,000,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( 310 ) المساحة 460 متر2 تطل على شارع و حديقة تشمل 4 نوم 4 حمام 3 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 26,000,000 جنيه و الشقه دوبلكس والتراسات ع 4 وجهات .. بها شاتر كهرباء ومخصص للوحده جراچ مملوك لها والجراچ تحت الأرض

حمامات: 4 نوم: 4 المساحة: 460م² النموذج: 310 المرحلة: الثامنة

البيانات المالية

السعر : 26,000,000 ج سعر المتر: 56,522 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
35,000 ج 35,000 ج كود: 47861 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في مدينتي 86 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة 35,000 ج

شقة في مدينتي 86 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة 35,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة بريفادو النموذج ( E ) المساحة 86 متر2 بحري تطل على شارع و حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب الشركة للإيجار مفروش 35,000 جنيه

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 86م² النموذج: E المرحلة: بريفادو

البيانات المالية

بمقدم 4,350,000 ج بمقدم 4,350,000 ج كود: 47860 متاحة الآن للبيع تقسيط فيلا في نور 200 م2 للبيع تقسيط بمقدم 4,350,000 ج

فيلا في نور 200 م2 للبيع تقسيط بمقدم 4,350,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

فيلا رباعية في نور بالمرحلة الرابعة النموذج ( Q1 ) المساحة 200 متر2 مساحة المباني 195 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 3 حمام 0 بلكونة بدون تشطيب للبيع تقسيط على 10 سنة بمقدم 4,350,000 جنيه

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 200م² النموذج: Q1 المرحلة: الرابعة

البيانات المالية

المقدم : 4,350,000 ج سعر المتر : 82,955 مدفوع : 2,600,000 ج أوفر : 1,750,000 ج المتبقي : 12,241,000 ج اجمالي السعر بالعقد: 14,841,000 ج دفعة الاستلام: مدفوعة القسط الشهري : 36,405 ج القسط السنوي : 364,050 ج تاريخ القسط السنوي : غير متاح الوديعة : مدفوعة سنوات التقسيط : 10 دورة القسط الشهري : كل 0 شهر تاريخ الحجز : 2023-12-14 تاريخ الاستلام : غير متاح النادي : لا
6,800,000 ج 6,800,000 ج كود: 24951 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 134 م2 للبيع كاش استلام فوري 6,800,000 ج

شقة في مدينتي 134 م2 للبيع كاش استلام فوري 6,800,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 200 ) المساحة 134 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 6,800,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 134م² النموذج: 200 المرحلة: الأولى

البيانات المالية

السعر : 6,800,000 ج سعر المتر: 50,747 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
8,500,000 ج 8,500,000 ج كود: 44492 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 140 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 8,500,000 ج

شقة في مدينتي 140 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 8,500,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 06 ) المساحة 140 متر2 بحري و غربي تطل على شارع تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 8,500,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 140م² النموذج: 06 المرحلة: الثانية عشر

البيانات المالية

السعر : 8,500,000 ج سعر المتر: 60,715 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
9,500,000 ج 9,500,000 ج كود: 46213 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 165 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 9,500,000 ج

شقة في مدينتي 165 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 9,500,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 07 ) المساحة 165 متر2 بحري و غربي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 9,500,000 جنيه و البيع بالفرش

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 165م² النموذج: 07 المرحلة: العاشرة

البيانات المالية

السعر : 9,500,000 ج سعر المتر: 57,576 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
6,300,000 ج 6,300,000 ج كود: 46562 متاحة الآن للبيع كاش شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة استلام فوري 6,300,000 ج

شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة استلام فوري 6,300,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 04 ) المساحة 116 متر2 قبلي و غربي تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 6,300,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 116م² النموذج: 04 المرحلة: العاشرة

البيانات المالية

السعر : 6,300,000 ج سعر المتر: 54,311 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
بمقدم 2,900,000 ج بمقدم 2,900,000 ج كود: 47859 متاحة الآن للبيع تقسيط شقة في مدينتي 135 م2 للبيع تقسيط بمقدم 2,900,000 ج

شقة في مدينتي 135 م2 للبيع تقسيط بمقدم 2,900,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( A77 ) المساحة 135 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب الشركة للبيع تقسيط على 10 سنة بمقدم 2,900,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 135م² النموذج: A77 المرحلة: الثامنة

البيانات المالية

المقدم : 2,900,000 ج سعر المتر : 102,482 مدفوع : 2,500,000 ج أوفر : 400,000 ج المتبقي : 10,935,000 ج اجمالي السعر بالعقد: 13,435,000 ج دفعة الاستلام: مدفوعة القسط الشهري : 51,325 ج القسط السنوي : 506,500 ج تاريخ القسط السنوي : غير متاح الوديعة : مدفوعة سنوات التقسيط : 10 دورة القسط الشهري : كل 0 شهر تاريخ الحجز : 2024-10-03 تاريخ الاستلام : غير متاح النادي : لا
45,000 ج 45,000 ج كود: 30843 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في مدينتي 175 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة تشطيب هاي لوكس 45,000 ج

شقة في مدينتي 175 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة تشطيب هاي لوكس 45,000 ج

آخر تحديث: 12 مايو 2026

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية النموذج ( 300 ) المساحة 175 متر2 بحري و غربي تطل على شارع و حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب هاي لوكس للإيجار مفروش 45,000 جنيه و أمام مجمع البنوك -الماستر والحمامات تشطيب عميل و بها مطبخ جديد - بوتاجاز I.cook - ثلاجة 25 قدمL.G - دريسنج روم في الغرفة الكبيرة - غسالة ملابس - تليفزيون 55 بوصة - ارضيات HDF -متاح إنترنت أرضى