مساحة المباني

نتائج البحث عن عقارات للبيع وللإيجار في الرحاب صفحة 1

11,500,000 ج 11,500,000 ج كود: 47862 متاحة الآن للبيع كاش شقة في الرحاب 198 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 11,500,000 ج

شقة في الرحاب 198 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 11,500,000 ج

آخر تحديث: 13 مايو 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( ط1 ) المساحة 198 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 4 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب لوكس إستلام فوري للبيع كاش 11,500,000 جنيه

حمامات: 3 نوم: 4 المساحة: 198م² النموذج: ط1 المرحلة: الخامسة
رجوع للإعلان 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813

البيانات المالية

السعر : 11,500,000 ج سعر المتر: 58,081 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
25,000 ج 25,000 ج كود: 6737 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 65 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة صغيرة 25,000 ج

شقة في الرحاب 65 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة صغيرة 25,000 ج

آخر تحديث: 11 مايو 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( ك ) المساحة 65 متر2 بحري تطل على حديقة صغيرة تشمل 1 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشمل حديقة خاصة 60 متر2 تشطيب الشركة الوديعة مدفوعة للإيجار مفروش 25,000 جنيه

حمامات: 1 نوم: 1 المساحة: 65م² النموذج: ك المرحلة: الخامسة
رجوع للإعلان 01111100291 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 25,000 ج مدة الإيجار بالسنة: 1 التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر: لا يشترط
55,000 ج 55,000 ج كود: 20261 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 131 م2 للإيجار مفروش على حديقة تشطيب سوبر لوكس 55,000 ج

شقة في الرحاب 131 م2 للإيجار مفروش على حديقة تشطيب سوبر لوكس 55,000 ج

آخر تحديث: 09 مايو 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( م ) المساحة 131 متر2 تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 0 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب سوبر لوكس للإيجار مفروش 55,000 جنيه و كلها مكيفه وشاشات وتشطيبات خاصه فرش مودرن الترا سوبر لوكس وغاز طبيعي .. واي فاي

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 131م² النموذج: م المرحلة: الخامسة
رجوع للإعلان 01155989988 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 55,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر: لا يشترط
26,000,000 ج 26,000,000 ج كود: 47815 متاحة الآن للبيع كاش فيلا في الرحاب 520 م2 للبيع كاش بحري على حديقة تشطيب خاص استلام فوري 26,000,000 ج

فيلا في الرحاب 520 م2 للبيع كاش بحري على حديقة تشطيب خاص استلام فوري 26,000,000 ج

آخر تحديث: 27 أبريل 2026

فيلا منفصلة في الرحاب بالمرحلة الثالثة النموذج ( K ) المساحة 520 متر2 مساحة المباني 335 متر2 بحري و غربي تطل على شارع و حديقة تشمل 3 نوم 5 حمام 4 بلكونة تشمل حديقة خاصة 520 متر2 تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 26,000,000 جنيه

حمامات: 5 نوم: 3 المساحة: 520م² النموذج: K المرحلة: الثالثة
رجوع للإعلان 01145450011 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988

البيانات المالية

السعر : 26,000,000 ج سعر المتر: نسبي حسب الحالة صفة البائع: أول مالك سعر العقد: 26,000,000
35,000 ج 35,000 ج كود: 889 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 90 م2 للإيجار مفروش على حديقة 35,000 ج

شقة في الرحاب 90 م2 للإيجار مفروش على حديقة 35,000 ج

آخر تحديث: 24 أبريل 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الثالثة النموذج ( M ) المساحة 90 متر2 شرقي تطل على حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة الوديعة مدفوعة للإيجار مفروش 35,000 جنيه و + + + + مفروش سوبر لوكس-تخلى2/2012 +

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 90م² النموذج: M المرحلة: الثالثة
رجوع للإعلان 01115666813 01145002210 01111100291 01155989988 01145450011

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 35,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر: لا يشترط
45,000 ج 45,000 ج كود: 47587 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 131 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة كبيرة تشطيب خاص 45,000 ج

شقة في الرحاب 131 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة كبيرة تشطيب خاص 45,000 ج

آخر تحديث: 19 أبريل 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الثامنة النموذج ( B ) المساحة 131 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب خاص للإيجار مفروش 45,000 جنيه و مكيفه بالكامل

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 131م² النموذج: B المرحلة: الثامنة

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 45,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
26,000 ج 26,000 ج كود: 43158 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 153 م2 للإيجار مفروش تشطيب خاص 26,000 ج

شقة في الرحاب 153 م2 للإيجار مفروش تشطيب خاص 26,000 ج

آخر تحديث: 19 أبريل 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( Z ) المساحة 153 متر2 تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص للإيجار مفروش 26,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 153م² النموذج: Z المرحلة: الخامسة

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 26,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
7,500,000 ج 7,500,000 ج كود: 30794 متاحة الآن للبيع كاش شقة في الرحاب 155 م2 للبيع كاش بحري على منطقة مطاعم تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 7,500,000 ج

شقة في الرحاب 155 م2 للبيع كاش بحري على منطقة مطاعم تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 7,500,000 ج

آخر تحديث: 16 أبريل 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الثانية النموذج ( Z ) المساحة 155 متر2 بحري تطل على منطقة مطاعم تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 7,500,000 جنيه و البيع شامل الفرش بالأجهزه

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 155م² النموذج: Z المرحلة: الثانية

البيانات المالية

السعر : 7,500,000 ج سعر المتر: 48,388 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
28,000 ج 28,000 ج كود: 42557 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 60 م2 للإيجار مفروش بحري تشطيب سوبر لوكس 28,000 ج

شقة في الرحاب 60 م2 للإيجار مفروش بحري تشطيب سوبر لوكس 28,000 ج

آخر تحديث: 15 أبريل 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة التاسعة النموذج ( A ) المساحة 60 متر2 بحري تطل على شارع تشمل 1 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب سوبر لوكس للإيجار مفروش 28,000 جنيه

حمامات: 1 نوم: 1 المساحة: 60م² النموذج: A المرحلة: التاسعة

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 28,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
35,000 ج 35,000 ج كود: 30527 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 160 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة تشطيب خاص 35,000 ج

شقة في الرحاب 160 م2 للإيجار مفروش بحري على حديقة تشطيب خاص 35,000 ج

آخر تحديث: 27 مارس 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الثانية النموذج ( Z ) المساحة 160 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب خاص للإيجار مفروش 35,000 جنيه و مكيفه بالكامل والفرش كلاسيك وتقرب من السوق القديم

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 160م² النموذج: Z المرحلة: الثانية

البيانات المالية

35,000 ج 35,000 ج كود: 47743 متاحة الآن للإيجار مفروش شقة في الرحاب 131 م2 للإيجار مفروش 35,000 ج

شقة في الرحاب 131 م2 للإيجار مفروش 35,000 ج

آخر تحديث: 16 مارس 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة التاسعة النموذج ( B ) المساحة 131 متر2 قبلي تطل على شارع تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب الشركة للإيجار مفروش 35,000 جنيه

حمامات: 2 نوم: 3 المساحة: 131م² النموذج: B المرحلة: التاسعة

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 35,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
40,000 ج 40,000 ج كود: 35457 متاحة في 2026-07-01 للإيجار قانون جديد فيلا في الرحاب 340 م2 للإيجار قانون جديد بحري 40,000 ج

فيلا في الرحاب 340 م2 للإيجار قانون جديد بحري 40,000 ج

آخر تحديث: 08 مارس 2026

فيلا رباعية في الرحاب بالمرحلة الأولى النموذج ( F ) المساحة 340 متر2 مساحة المباني 270 متر2 بحري تطل على شارع تشمل 3 نوم 3 حمام 0 بلكونة تشطيب الشركة للإيجار قانون جديد 40,000 جنيه و قريبة من النادي وبها تعديل بالتشطيب

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 340م² النموذج: F المرحلة: الأولى

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 40,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: 10 الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
12,000 ج 12,000 ج كود: 42031 متاحة في 2026-07-01 للإيجار قانون جديد شقة في الرحاب 200 م2 للإيجار قانون جديد بحري على حديقة كبيرة تشطيب خاص 12,000 ج

شقة في الرحاب 200 م2 للإيجار قانون جديد بحري على حديقة كبيرة تشطيب خاص 12,000 ج

آخر تحديث: 08 مارس 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( ك ك ) المساحة 200 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص للإيجار قانون جديد 12,000 جنيه و بها غاز وغرفة ماستر وتطل على ناصيتين بين بوابة 17 و 19 قريبة من المسجد والخدمات وامام الباصات

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 200م² النموذج: ك ك المرحلة: الخامسة

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 12,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: غير متاح طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: غير متاح الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
30,000 ج 30,000 ج كود: 37084 متاحة في 2026-07-01 للإيجار قانون جديد فيلا في الرحاب 330 م2 للإيجار قانون جديد بحري على النادي تشطيب سوبر لوكس 30,000 ج

فيلا في الرحاب 330 م2 للإيجار قانون جديد بحري على النادي تشطيب سوبر لوكس 30,000 ج

آخر تحديث: 08 مارس 2026

فيلا رباعية في الرحاب بالمرحلة الثالثة النموذج ( B1 ) المساحة 330 متر2 مساحة المباني 240 متر2 بحري تطل على شارع و حديقة كبيرة و النادي تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة تشمل حديقة خاصة 110 متر2 تشطيب سوبر لوكس للإيجار قانون جديد 30,000 جنيه و بها غاز طبيعى .. وبالقرب من الفوت كورد وكل الخدمات

حمامات: 3 نوم: 3 المساحة: 330م² النموذج: B1 المرحلة: الثالثة

البيانات المالية

الإيجار الشهري: 30,000 ج مدة الإيجار بالسنة: غير متاح التأمين: 2 طريقة الدفع: غير متاح زيادة سنوية: 10 الصيانة: على المالك جنسية المستأجر:
5,500,000 ج 5,500,000 ج كود: 47467 متاحة الآن للبيع كاش شقة في الرحاب 90 م2 للبيع كاش استلام فوري 5,500,000 ج

شقة في الرحاب 90 م2 للبيع كاش استلام فوري 5,500,000 ج

آخر تحديث: 25 فبراير 2026

شقة في الرحاب بالمرحلة الخامسة النموذج ( ك ) المساحة 90 متر2 تطل على تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 5,500,000 جنيه و بها مستأجر لاخر شهر 12-20226

حمامات: 1 نوم: 2 المساحة: 90م² النموذج: ك المرحلة: الخامسة

البيانات المالية

السعر : 5,500,000 ج سعر المتر: 61,112 صفة البائع: أول مالك سعر العقد: غير متاح
12 3 4 5 > 309
contact-logo شركة كونتاكت رائدة فى التسويق العقاري، لدينا باع طويل فى منطقة القاهرة الجديدة (مدينتي - الرحاب) خصوصًا ومحافظة القاهرة عمومًا. لدينا فريق عمل محترف ومدرب خصيصًا لمساعدة عملاء الشركة
اتصل بنا مدينة الرحاب المبنى الإداري مكتب 106 الدور الأول - القاهرة الجديدة - مصر 01110440030 info@contact-madinaty.com

كونتكت شقق لليع في مدينتى شقق للإيجار في مدينتى شقق للبيع في الرحاب شقق للإيجار في الرحاب

فيلات للبيع في مدينتي فيلات للبيع في الرحاب فيلات للإيجار في مدينتي فيلات للإيجار في الرحاب

all rights reserved for contact company © 2026

Powered by IT Village Team