شقة في مدينتي 81 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 650,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 650,000 الكود 8052
آخر تحديث 20 يناير 2017
1 2 1 81 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 60 ) المساحة 81 متر2 بحري تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب خاص بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 650,000 جنيه و ومتبقى افساط شهريه حتى 2025 بقيمه 1575

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 60 المرحلة السابعة الطابق الخامس المساحة 81 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 650,000 سعر المتر 8,025 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

ومتبقى افساط شهريه حتى 2025 بقيمه 1575