شقة في مدينتي 70 م2 للبيع كاش بحري على منطقة العاب تشطيب هاي لوكس استلام فوري 5,700,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 5,700,000 الكود 47753
آخر تحديث 04 مايو 2026
1 1 1 70 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة بريفادو النموذج ( E ) المساحة 70 متر2 بحري تطل على شارع و مول و منطقة العاب تشمل 1 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب هاي لوكس إستلام فوري للبيع كاش 5,700,000 جنيه و بالفرش كامل فيو SPINE

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج E المرحلة بريفادو الطابق الخامس المساحة 70 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 1 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب هاي لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد 2 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع مول منطقة العاب

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 5,700,000 سعر المتر 81,429 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بالفرش كامل فيو SPINE