شقة في مدينتي 77 م2 للبيع كاش بحري على حديقة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 3,800,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,800,000 الكود 47215
آخر تحديث 19 نوفمبر 2025
1 2 1 77 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 60 ) المساحة 77 متر2 بحري و غربي تطل على باركنج و حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 3,800,000 جنيه و تشطيبات مميزة HDF و جيبسون بورد الشقة كلها بالمطبخ

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 60 المرحلة السابعة الطابق الأرضي المساحة 77 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب سوبر لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج حديقة

# الإتجاهات للشقة

بحري غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,800,000 سعر المتر 49,351 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

تشطيبات مميزة HDF و جيبسون بورد الشقة كلها بالمطبخ