شقة في مدينتي 145 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 4,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 4,400,000 الكود 46034
آخر تحديث 20 نوفمبر 2024
2 3 1 145 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 33 ) المساحة 145 متر2 بحري و شرقي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 4,400,000 جنيه و متبقى عليها 3 مليون و 600 ألف ع 6 سنين

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 33 المرحلة السادسة الطابق الرابع المساحة 145 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 4,400,000 سعر المتر 30,345 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

متبقى عليها 3 مليون و 600 ألف ع 6 سنين