شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش استلام فوري 6,500,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 6,500,000 الكود 45790
آخر تحديث 19 أكتوبر 2024
2 3 1 116 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية عشر النموذج ( 04 ) المساحة 116 متر2 شرقي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب لوكس إستلام فوري للبيع كاش 6,500,000 جنيه و البيع شامل الفرش بالأجهزه .. متبقى 2 مليون و 600 ألف ع 5 سنوات

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 04 المرحلة الثانية عشر الطابق الرابع المساحة 116 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 6,500,000 سعر المتر 56,035 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

البيع شامل الفرش بالأجهزه .. متبقى 2 مليون و 600 ألف ع 5 سنوات