شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 1,900,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,900,000 الكود 41957
آخر تحديث 17 يناير 2022
2 3 1 116 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 116 متر2 شرقي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 1,900,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 80 المرحلة الحادية عشر الطابق الأول المساحة 116 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,900,000 سعر المتر 16,380 سعر العقد 1,900,000 البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح