شقة في مدينتي 70 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 3,000,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,000,000 الكود 41286
آخر تحديث 22 يوليو 2024
1 2 1 70 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 70 متر2 غربي تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 3,000,000 جنيه و بالمطبخ

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 80 المرحلة الحادية عشر الطابق الأرضي المساحة 70 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,000,000 سعر المتر 42,858 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بالمطبخ