شقة في مدينتي 82 م2 للبيع كاش بحري تشطيب خاص استلام فوري 1,100,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,100,000 الكود 39800
آخر تحديث 11 أكتوبر 2021
1 2 1 82 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 60 ) المساحة 82 متر2 بحري تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 1,100,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 60 المرحلة السابعة الطابق الثاني المساحة 82 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,100,000 سعر المتر 13,415 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح