شقة في مدينتي 105 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 1,500,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,500,000 الكود 39102
آخر تحديث 19 أبريل 2022
1 2 1 105 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 100 ) المساحة 105 متر2 بحري تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 1,500,000 جنيه و بها مستأجر حتي 1 سبتمبر بيدفع 4400 شهريا

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 100 المرحلة الأولى الطابق الرابع المساحة 105 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,500,000 سعر المتر 14,286 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها مستأجر حتي 1 سبتمبر بيدفع 4400 شهريا