شقة في مدينتي 97 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 1,000,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,000,000 الكود 36587
آخر تحديث 18 ديسمبر 2020
2 2 1 97 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 30 ) المساحة 97 متر2 بحري تطل على شارع و حديقة تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 1,000,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 30 المرحلة السادسة الطابق الثاني المساحة 97 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع حديقة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,000,000 سعر المتر 10,310 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح