شقة في مدينتي 69 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب خاص استلام فوري 3,850,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,850,000 الكود 35640
آخر تحديث 15 يونيه 2025
1 2 1 69 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 50 ) المساحة 69 متر2 غربي تطل على حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 3,850,000 جنيه و بالفرش والاجهزه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 50 المرحلة الحادية عشر الطابق الثاني المساحة 69 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,850,000 سعر المتر 55,798 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بالفرش والاجهزه