شقة في مدينتي 91 م2 للبيع كاش بحري على حديقة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 735,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 735,000 الكود 34607
آخر تحديث 20 أبريل 2021
1 2 1 91 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 10 ) المساحة 91 متر2 بحري و شرقي تطل على حديقة تشمل 2 نوم 1 حمام 1 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب سوبر لوكس إستلام فوري للبيع كاش 735,000 جنيه و والباقي وقدره 354000 بالفايده يتم تقسيطه مع جهاز تنمية مدينة القاهرة الجديدة على2 أقساط سنوية

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 10 المرحلة السادسة الطابق الثالث المساحة 91 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 1 التشطيب سوبر لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

بحري شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 735,000 سعر المتر 8,077 سعر العقد 715,000 البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

والباقي وقدره 354000 بالفايده يتم تقسيطه مع جهاز تنمية مدينة القاهرة الجديدة على2 أقساط سنوية