شقة في مدينتي 109 م2 للبيع كاش بحري على حديقة استلام فوري 1,450,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,450,000 الكود 31602
آخر تحديث 19 يناير 2022
2 3 1 109 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 05 ) المساحة 109 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 1,450,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 05 المرحلة الحادية عشر الطابق الأرضي المساحة 109 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,450,000 سعر المتر 13,303 سعر العقد 1,450,000 البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح