شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش بحري على حديقة 1,650,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,650,000 الكود 29963
آخر تحديث 27 أغسطس 2021
2 3 1 116 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 04 ) المساحة 116 متر2 بحري تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب الشركة للبيع كاش 1,650,000 جنيه و ..

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة غير مستلمة النموذج 04 المرحلة العاشرة الطابق الخامس المساحة 116 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,650,000 سعر المتر 14,225 سعر العقد 1,092,650 البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

..