شقة في الرحاب 200 م2 للبيع كاش استلام فوري 1,350,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,350,000 الكود 24625
آخر تحديث 07 نوفمبر 2016
3 3 1 200 م²

شقة في الرحاب بالمرحلة السادسة النموذج ( عقار ) المساحة 200 متر2 تطل على شارع تشمل 3 نوم 3 حمام 0 بلكونة بالطابق مسطح مفتوح إستلام فوري للبيع كاش 1,350,000 جنيه و روف داخل فيلا بدون تقسيم مسطح مفتوح

# معلومات عن الشقة

المدينة الرحاب النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج عقار المرحلة السادسة الطابق المساحة 200 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات غير متاح التشطيب مسطح مفتوح المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,350,000 سعر المتر 6,750 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

روف داخل فيلا بدون تقسيم مسطح مفتوح