شقة في الرحاب 168 م2 للبيع كاش استلام فوري 1,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,400,000 الكود 23166
آخر تحديث 19 أغسطس 2016
3 3 1 168 م²

شقة في الرحاب بالمرحلة الرابعة النموذج ( د ) المساحة 168 متر2 تطل على شارع تشمل 3 نوم 3 حمام 0 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 1,400,000 جنيه و بها مستاجر حتى 6/2017 بقيمه 3500

# معلومات عن الشقة

المدينة الرحاب النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج د المرحلة الرابعة الطابق الثالث المساحة 168 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات غير متاح التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,400,000 سعر المتر 8,334 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها مستاجر حتى 6/2017 بقيمه 3500