شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 850,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 850,000 الكود 22133
آخر تحديث 22 مارس 2017
2 2 1 96 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 قبلي و غربي تطل على باركنج تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب خاص بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 850,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة السابعة الطابق الخامس المساحة 96 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

قبلي غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 850,000 سعر المتر 8,855 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح