شقة في مدينتي 235 م2 للبيع كاش بحري على النادي 1,800,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,800,000 الكود 1276
آخر تحديث 19 يوليو 2016
4 3 1 235 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثانية النموذج ( 500 ) المساحة 235 متر2 بحري و قبلي تطل على النادي تشمل 3 نوم 4 حمام 2 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب الشركة بإشتراك النادي للبيع كاش 1,800,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة غير مستلمة النموذج 500 المرحلة الثانية الطابق الخامس المساحة 235 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 4 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

النادي

# الإتجاهات للشقة

بحري قبلي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,800,000 سعر المتر 7,660 سعر العقد 1,440,000 البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح