شقة في مدينتي 211 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة استلام فوري 1,750,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,750,000 الكود 10274
آخر تحديث 01 يناير 2017
3 3 1 211 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثالثة النموذج ( 400 ) المساحة 211 متر2 شرقي تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 1,750,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 400 المرحلة الثالثة الطابق الأول المساحة 211 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,750,000 سعر المتر 8,294 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح