شقة في مدينتي 182 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب خاص استلام فوري 2,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 2,400,000 الكود 37651
آخر تحديث 03 فبراير 2020
3 3 1 182 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 300 ) المساحة 182 متر2 غربي تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 2,400,000 جنيه و بها (2 تكييف شارب- 2 سخان اريستون-ذثلاجة سامسونج- 1غسالة وايت بوينت- 1 بوتجاز يونيفيرسال)

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 300 المرحلة الأولى الطابق الثاني المساحة 182 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 3 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 2,400,000 سعر المتر 13,187 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها (2 تكييف شارب- 2 سخان اريستون-ذثلاجة سامسونج- 1غسالة وايت بوينت- 1 بوتجاز يونيفيرسال)