شقة في الرحاب 158 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 3,500,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,500,000 الكود 35294
آخر تحديث 04 فبراير 2023
3 3 1 158 م²

شقة في الرحاب بالمرحلة الثالثة النموذج ( M ) المساحة 158 متر2 بحري تطل على شارع تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 3,500,000 جنيه و أمام منطقة الڤيلات وبجانب مول الرحاب 2 وبها تكيف

# معلومات عن الشقة

المدينة الرحاب النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج M المرحلة الثالثة الطابق الرابع المساحة 158 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,500,000 سعر المتر 22,152 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

أمام منطقة الڤيلات وبجانب مول الرحاب 2 وبها تكيف