شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش على حديقة كبيرة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري 1,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,400,000 الكود 34686
آخر تحديث 30 سبتمبر 2021
2 2 1 96 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 قبلي و غربي تطل على حديقة كبيرة تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب سوبر لوكس بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 1,400,000 جنيه و قريبة جدآ من الخدمات

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة السابعة الطابق الثالث المساحة 96 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب سوبر لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

قبلي غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,400,000 سعر المتر 14,584 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

قريبة جدآ من الخدمات