شقة في مدينتي 250 م2 للبيع كاش على حديقة استلام فوري 3,250,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,250,000 الكود 34629
آخر تحديث 01 أغسطس 2021
3 3 1 250 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 500 ) المساحة 250 متر2 تطل على حديقة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 3,250,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 500 المرحلة الأولى الطابق الثاني المساحة 250 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,250,000 سعر المتر 13,000 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح