شقة في مدينتي 92 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 1,150,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,150,000 الكود 34344
آخر تحديث 20 أبريل 2021
1 2 1 92 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 11 ) المساحة 92 متر2 بحري و غربي تطل على حديقة كبيرة و باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 1,150,000 جنيه و .

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 11 المرحلة السادسة الطابق الثالث المساحة 92 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,150,000 سعر المتر 12,500 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

.