شقة في مدينتي 250 م2 للبيع كاش على حديقة استلام فوري 3,100,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,100,000 الكود 32128
آخر تحديث 21 سبتمبر 2021
3 3 1 250 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الأولى النموذج ( 500 ) المساحة 250 متر2 غربي تطل على حديقة و مول تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب الشركة بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 3,100,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 500 المرحلة الأولى الطابق الثالث المساحة 250 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة مول

# الإتجاهات للشقة

غربي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,100,000 سعر المتر 12,400 سعر العقد 1 البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح