شقة في مدينتي 139 م2 للبيع كاش على حديقة صغيرة تشطيب خاص استلام فوري 2,350,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 2,350,000 الكود 30273
آخر تحديث 24 أكتوبر 2022
1 2 1 139 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 20 ) المساحة 139 متر2 تطل على حديقة صغيرة تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 2,350,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 20 المرحلة السادسة الطابق الخامس المساحة 139 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة صغيرة

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 2,350,000 سعر المتر 16,907 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح