شقة في مدينتي 81 م2 للبيع كاش استلام فوري 1,070,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,070,000 الكود 27317
آخر تحديث 14 مارس 2023
1 2 1 81 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السادسة النموذج ( 30 ) المساحة 81 متر2 قبلي تطل على شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب الشركة بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 1,070,000 جنيه و شامله النادي والوديعه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 30 المرحلة السادسة الطابق الأرضي المساحة 81 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

قبلي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,070,000 سعر المتر 13,210 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

شامله النادي والوديعه