شقة في مدينتي 114 م2 للبيع كاش استلام فوري 940,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 940,000 الكود 23270
آخر تحديث 02 أغسطس 2018
2 3 1 114 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 114 متر2 قبلي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 0 بلكونة بالطابق الثاني بدون تشطيب بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 940,000 جنيه و متبقي 350.000 على 5 سنوات ودفعه استلام 54.000

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 80 المرحلة الحادية عشر الطابق الثاني المساحة 114 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات غير متاح التشطيب بدون المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

قبلي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 940,000 سعر المتر 8,246 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

متبقي 350.000 على 5 سنوات ودفعه استلام 54.000